System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: « Творческие люди рядом с нами», вечер- встреча / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

« Творческие люди рядом с нами», вечер- встреча
Дата: 26.03.2016

26 марта в библиотеке прошел вечер- встреча с  интересными, творческими людьми, которые проживают рядом с нами. Это- композитор, художественный руководитель ансамбля « Екрем», В.А. Романов  и  активный читатель Сыбайкасинской сельской библиотеки- Волков М.Н.. Михаил Николаевич пишет стихи и небольшие рассказы о природе родного края, о своих друзьях, о интересных встречах. которые произошли в его жизни. Это замечательный человек, который обладает даром дарить свои мысли чувства  переживания и себе и окружающим его людям.  Виталий Анатольевич Романов- гость нашей библиотеки, написал музыку к более десяти стихотворениям  Михаила Волкова , По просьбе зрителей, он исполнил несколько песен, которые очень понравились зрителям Читатели библиотеки Соколова Саша и Яковлева Настя приняли участие в творческой встрече и прочитали любимые  стихотворения автора. Пришедшие на встречу , задавали немало интересных вопросов гостям , связанных с их творчеством, на которые получали исчерпывающие ответы.  Библиотекарем Васильевой Т.В. была подготовлена презентация о творчестве приглашенных гостей. Ребята сразу прониклись к гостям вечера с  большим интересом и уважением. Беседа получилась доверительной и теплой.  Виталий Романов подарил библиотеке сборники своих песен. В завершении вечера библиотекарь Васильева Т.В. и учитель чувашской литературы Яковлева Н.Н. поблагодарили гостей за интересный рассказ о себе и своём творчестве. Легче и светлее становится жить, когда узнаёшь, что рядом с тобой живут такие добрые, деятельные, творческие люди. Главное – увидеть, заметить их и вовремя сказать «спасибо» за щедрость души, за умение дарить свой талант бескорыстно, за то, что они живут на свете и делают добро.

Библиотекарь Васильева Т.В.