System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Спасибо вам за все, отцы и деды!, литературно- музыкальная композиция к Дню Победы / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Дата: 07.05.2016

9 мая- светлый и радостный праздник. Учителя и учащиеся МБОУ « Сыбайкасинская ООШ» присоединились к  патриотической акции – шествию  Бессмертного полка Ощущение было не забываемое, торжественная обстановка и ощущение присутствия вернувшихся с фронта солдат - земляков. Память народа хранит моменты безмерных страданий тех далеких военных лет и то громадное мужество советских солдат и тружеников тыла. Библиотекарь Васильева Т.В. вместе с читателями поздравила тружеников тыла Яшкову К.М, Иванову Т.И. и  Кудряшову М.С. с этим замечательным праздником. Защитникам Отечества, сегодняшним ветеранам, и тех, кого с нами нет был посвящен концерт . подготовленный учителями МБОУ « Сыбайкасинская ООШ» Ведущая концерта Шишкина Э.С поздравила всех присутствующих с великим праздником День Победы . Поздравить жителей деревни Сыбайкасы пришли зам.главы администрации Моргаушского района Ананьев В.К., наш земляк, директор продовольственного фонда Чувашской Республики Федотов А.И., глава администрации Ярабайкасинского сельского поселения Алексеев Г.Л. Они выразили бесконечную признательность за стойкость духа, патриотизм, пожелали здоровья и благополучия всем присутствующим.  Учащиеся 9 класса возложили венки к обелиску погибшим воинам в Великой Отечественной Войне. В концертной программе звучали песни военных лет « «День Победы», « Священная война», « Весна 45- года», « Таван ен». Ветераны. не смогли сдержать слез, слушая песню « Алеша» , в исполнении Хлашевой Д.П.и Мешковой С.Н.. и песни « Ты же выжил, солдат !», в исполнении учащихся 7 класса Христофоровой Ирины и Соколовой Саши.  Не оставила равнодушными зрителей  хореографическая композиция « Весна  Победы» в исполнении танцевального коллектива « Позитив» и учащихся младших классов.

Концерт был наполнен любовью, искренним, неподдельным чувством к труженикам тыла, ветеранам и всем присутствующим,  позволил нам вспомнить о Великой Победе и ее героях, благодаря которым мы сейчас живем в мире и благополучии. Затем всем труженикам тыла, ветеранам были вручены открытки, которые сделали в ходе проведения акции « Поздравь ветерана», под руководством Шишкиной Э.С. В завершении праздника , представителей старшего поколения пригласили на чаепитие, где ещё и ещё звучали песни военных лет и слова благодарности за Победу!

Прошло 71 год, как отгремели залпы победных салютов. Мы, молодое поколение, должны научиться ценить мирную жизнь, ведь именно за неё бились на войне наши деды и прадеды.    Пусть 9 Мая навсегда останется самым большим и светлым праздником!

Васильева Т.В.- библиотекарь