System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: " Здравствуй лето!" литературно- музыкальная композиция к Дню защиты детей в пришкольном лагере " Задорный" / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Дата: 01.06.2016

Лето — это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим. Его с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Для первых это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий. Снимается накопившееся за год напряжение, восполняются израсходованные силы, восстанавливается здоровье. А для мам и пап — это радость общения, возможность для творческого развития их детей.                                                       На сегодняшний день наиболее удобный, дешёвый и для многих единственный выход из положения — это летний пришкольный оздоровительный и профильный лагерь дневного пребывания детей, где ребёнок не отрывается от семьи, находится под присмотром учителей, своевременно накормлен, занят интересными делами. А вечером и в выходные дни ребёнок дома, в кругу семьи. Родители спокойно отправляют детей в лагерь ещё и потому, что воспитатели им знакомы. Это работники школы, в которой учатся их дети.

В настоящее время такой лагерь действует на базе МБОУ «Сыбайкасинская ООШ». Сегодня открылась  лагерная смена. Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.

Самые веселые, умные и талантливые ребята собрались в нашем лагере «Задорный -2016». Утро началось с зарядки на свежем воздухе, затем завтрак. А потом прошло мероприятие «Счастливое детство», посвященное  Международному  Дню  защиты детей. На мероприятие в гости к детям пришли сказочные герои кот Базилио и Лиса Алиса. Они играли вместе с детьми в различные игры «Путалка», « Арам-зам-зам», «Водители»,  «Цветочная поляна» и другие, загадывали загадки, пели песни.                                              После вкусного обеда дети написали на нарисованных ладошках пожелания мира. Глядя на эти пожелания,  мы понимаем, что жить нужно без войны в мире и согласии.

Также  библиотекарь Васильева Т.В.  организовала просмотр презентации                   « Дружат дети всей земли».

Хлашева Д.П.- начальник лагеря