System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Торжественное открытие лагерной смены пришкольного лагеря " Задорный " / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Торжественное открытие лагерной смены пришкольного лагеря " Задорный "
Дата: 03.06.2016

Жизнь лагеря подчинена определённому распорядку. Утро началось  с зарядки на свежем воздухе, затем - завтрак. Сегодня должно состояться торжественное открытие лагеря. Отряды готовились к данному мероприятию. Торжественное  открытие лагерной  смены началось в 10часов. Сначала начальник лагеря Хлашева Д.П. поздравила всех воспитанников с этим праздником, напомнила воспитанникам  о правилах поведения на воде, о правилах поведения на дороге, в общественных местах. Каждый отряд «Пчёлки», «Друзья» познакомил со своим девизом, речевкой, спел отрядную песню.  Очень много игр, шуточных заданий подготовили воспитатели лагеря Яковлева Н.Н. и Яковлева В.М.. Воспитанники лагеря подготовили праздничный концерт.  Проблеме бережного отношения к природе был посвящён экологический час «Земля – наш общий дом», проведённый с воспитанниками профильного лагеря после обеда. Мероприятие было направлено на формирование у ребят знаний о правилах поведения на природе, воспитывало стремление беречь и любить природу, заботиться о её обитателях. Затем воспитанники лагеря привели в порядок клумбы перед школой. А для воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря  прошел конкурс рисунков на асфальте. Наша школа превратилась в город счастливого детства.

Хлашева Д.П.- начальник лагеря