System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Наше 2 место в оздоровительной кампании 2019 / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Наше 2 место в оздоровительной кампании 2019
Дата: 18.10.2019

18 октября в Моргаушском районе прошёл праздник «День урожая».
         В этот день в актовом зале администрации района школьники подвели итоги пятой трудовой четверти: прошел слет трудовых объединений. Школьников поздравил  заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игорь Михайлов, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Александр Федотов, Глава района - Председатель районного Собрания депутатов Игорь Николаев, глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев, заместитель главы администрации района по социальным вопросам – начальник отдела Лилия Тарасова, начальник отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта Зоя Дипломатова и другие.
         По результатам организации комплексной и плодотворной работы по созданию оптимальных условий для творческой самореализации детей, приобщения к ценностям национальной культуры, формирования общей культуры и навыков здорового образа жизни в пришкольном оздоровительном лагере и профильных сменах в период оздоровительной кампании 2019 года наша школа заняла  2 место.