System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Концерт Александра Мингалева - настоящий урок мужества / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Концерт Александра Мингалева - настоящий урок мужества
Дата: 12.10.2019

12 октября в МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" состоялся концерт Александра Мингалева.

Александр Егорович — автор и исполнитель песен, член Ассоциации композиторов Чувашской Республики, ветеран спецназа, участник боевых действий на Северном Кавказе, а так же лауреат премии им. Михаила Сеспеля, лауреат многих Всероссийских конкурсов исполнителей песни, лауреат международного фестиваля патриотической песни.

В концертную программу "Мальчишки уходили на войну" вошли авторские песни о мужестве и героизме защитников Родины трёх поколений, трёх войн: Великой Отечественной, Афганской, Чеченской. Программа имеет воспитательный характер, ориентированный на формирование у подрастающего поколения патриотических чувств, желания служить в армии, уважительного отношения к старшим.

Во время концерта учащиеся познакомились с песнями композитора на военную тематику и с историей их написания, увидели видеопрезентацию о службе певца-спецназовца в Чечне. Александр Егорович спел песни, посвященные бойцам, служащим в армии, будням солдата, всем тем, кто погиб, защищая Родину. Эта встреча была очень интересной и полезной для всех ребят. Будущие защитники Родины получили несколько напутственных слов от майора элитных войск российской армии: вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек, вырасти настоящими патриотами своей страны.

Выступление Александра Мингалева стало настоящим уроком мужества для ребят.