System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Шоу «ЭкоМода-2020» / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Шоу «ЭкоМода-2020»
Дата: 20.03.2020

Мусор — «изобретение» человечества. У природы нет мусора. Ни животные, ни растения его не создают. Мы бросаем в мусорное ведро всё, что перестало нам быть нужным: пищевые отходы, пустые консервные банки, бутылки, пластиковые упаковки, картонные коробки, разбитые стеклянные предметы, старые игрушки, одежду, рваные ботинки и много-много других ненужных нам вещей.

Родители и учащиеся нашей школы  взглянули на проблему твердых бытовых отходов с другой стороны: привлекли немного юмора, фантазии и любви к природе — и получилось настоящее шоу «ЭкоМода-2020», которое прошло 20 марта 2020 года. Цель этого  мероприятия — обратить внимание на экологические проблемы нашей планеты.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-9 классов. Были представлены  модели дизайнерских костюмов из материалов, которые людям привычнее видеть на свалках: старых газет, пластиковой посуды, компактдисков, полиэтиленовых пакетов, фантиков и т. п.
Под зажигательную музыку и оглушительные аплодисменты на подиуме состоялось грандиозное дефиле. Разнообразие моделей, неожиданные решения, уникальные технологии не оставили никого равнодушным.

Особую благодарность объявляем родителям за помощь в подготовке показа, за творческий подход, находчивость и сообразительность!