System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: О ЗАВЕРШЕНИИ УЧЕБНОГО ГОДА / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

О ЗАВЕРШЕНИИ УЧЕБНОГО ГОДА
Дата: 14.05.2020

На основании решения Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики от 30.04.2020 (Протокол №8) Минобразования Чувашии принято решение по сокращению учебного года для учеников 1-8 классов. Для школьников, обучающихся по программе 5-дневной учебной недели, последним днем школьных занятий станет 15 мая, по программе 6-дневной учебной недели - 16 мая. Летние каникулы для учеников 1-8 классов начинаются 18 мая 2020 года.

Для учеников 9-11 классов завершение учебного года планируется в соответствии с календарными учебными графиками, ранее утвержденными школами, то есть с 25 по 30 мая.

На основе рекомендаций органов здравоохранения, исходя из эпидемиологической ситуации в стране и необходимых требований защиты здоровья детей и педагогов, Минпросвещения России принято решение не проводить для учащихся 9-х классов обязательные экзамены (ОГЭ) по русскому языку и математике. Итоговые оценки в аттестат будут выставляться на основании годовых.

Сроки проведения ЕГЭ в 2020 году перенесены с 8 июня на более поздний период. Окончательные даты начала ЕГЭ будут определены в ближайшее время.

Принято решение скорректировать формат проведения ЕГЭ в 2020 году: экзамены будут проводиться только для тех ребят, которые планируют продолжить обучение в вузе. Для остальных выпускников обязательные ЕГЭ проводить не планируется. У них в аттестат будут выставлены отметки по итогам года.