System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Музыкально-спортивный утренник ко Дню защитника Отечества в дошкольной группе / МБОУ "Сыбайкасинская ООШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР

Музыкально-спортивный утренник ко Дню защитника Отечества в дошкольной группе
Дата: 20.02.2021
Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Каждый год в дошкольной группе нашей школы проходит праздник "День Защитника Отечества". Так и в этом году с воспитанниками были проведены различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр слайдов, отгадывание загадок о военной технике, рисование, лепка по теме. С большим интересом с помощью воспитателей ребята изготавили подарки для любимых пап и дедушек.
20 февраля у дошколят прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. На празднике  дети  пели песни, читали стихи о защитниках России, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.
Раньше на таких мероприятиях было много зрителей. Посмотреть и состязаться вместе с детьми приходили родители. Но сейчас в связи с ограничениями из-за распространения коронавируса посторонних на празднике быть не должно. Все же надеемся, что впечатлениями от данного торжества дети поделяться ещё не раз, праздничное веселье, радость надолго останется в их памяти.