Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии в образовательной организации не предусмотрены. Обучающиеся имеют право принимать участие в конкурсах на получение стипендий, премий и грантов, учрежденных в Чувашской Республике.

1. На основании распоряжения от 03.09.1999 года №573 «Об утверждении именных  стипендий  главы  администрации Моргаушского района  учащимся  общеобразовательных  школ» и представленных материалов из учреждений  образования именными стипендиатами главы  администрации Моргаушского района по итогам 1, 2, 3, 4  четвертей учебного года могут стать обучающие, отлично успевающие по всем предметам и активно участвующие в жизни школы, района, республики.

Посмотреть здесь obrazov.cap.ru

О мерах социальной поддержки

Организовано льготное питание в размере 50% от стоимости питания категорий детей, нуждающихся в социальной поддержке: из малоимущих многодетных детей с тремя и более детьми в возрасте до 18 лет, также из неблагополучных семей.

Обеспечиваются льготным питанием в размере 100% от стоимости питания категорий детей, нуждающихся в социальной поддержке: сироты, инвалиды с ОВЗ и имеющие туберкулезную интоксикацию.

В собственности МБОУ "Сыбайкасинская  ООШ"  Моргаушского муниципального округа не имеется общежития  и интерната для проживания обучающихся.

docx
Постановление 451 от 15.03.2023 Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики на организацию отдыха детей, их оздоровления и занятости детей в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики.docx 36,18 Kb 23.05.2023
doc
П О Р Я Д О К оформления и предоставления документов на соискание Государственных молодежных премий Чувашской Республики .doc 104,5 Kb 23.05.2023