Встреча обучающихся в рамках реализации республиканского проекта «Завтрак с директором»

Встреча обучающихся  в  рамках реализации республиканского проекта «Завтрак с директором»

В рамках реализации Республиканского проекта «Завтрак с директором» обучающиеся начальных классов встретились с руководителем образовательного учреждения. За круглым обеденным столом ученики позавтракали вместе с директором школы Арталионовой А.А. и фельдшером Сыбайкасинского ФАП Ефимовой А.Н.

Во время интенсивной умственной работы для стимуляции хорошей работы головного мозга, предупреждения раздражительности, слабости, упадка сил пища должна быть разнообразной, сбалансированной и питательной. Директор школы Арталионова А.А. обратила внимание детей на то, что питаться нужно не реже четырех раз в день, порции должны только утолять голод, а не перенасыщать. "Чтобы быть здоровыми и умными , тем более во время распространения простудных заболеваний, не забывайте о правильном питании и помните о витаминизации", - обратилась к ребятам фельдшер Ефимова А.Н.