Классные часы истории «Мы вместе! Россия и Крым»

16 марта 2014 года жителями Крыма было принято решение об отделении от Украины и проведение референдума о присоединении Крыма к Российской Федерации.

17 марта 2014 года была провозглашена Республика Крым, и в этот же день Севастопольский городской совет попросил российские власти включить город в состав Российской Федерации, как город федерального значения.

18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

Подснежник является символом этого события.

18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России. В рамках этого знаменательного события в школе прошли классные часы истории «Мы вместе! Россия и Крым». Мероприятия сопровождались показом слайд-презентации «Крым и Россия вместе навсегда».