Экологический фестиваль "Ритмы планеты"

Наши ребята приняли участие в IX муниципальном экофестивале «Ритмы планеты» и юмористическом флэшмобе «Модная одежда из мусора».

Участники фестиваля  создали уникальные наряды из вторсырья, демонстрируя, как можно дать вторую жизнь ненужным вещам.

После флэшмоба прошла игра КВН, посвящённая году экологии в Чувашской Республике. Участники игры показали высокий уровень подготовки и креативности, представив интересные и смешные номера на тему экологии.Наша команда в конкурсе ,"Экологическое ассорти" заняла 2 место. Капитан нашей команды Шишкин Савелий в конкурсе капитанов также занял 2 место.А наряды наших детей- 1,2 места.

Фестиваль и игра КВН стали настоящим праздником, позволили участникам не только весело провести время, но и задуматься о важности бережного отношения к окружающей среде.